Отдать ребенка в школу

• г. Грозный

Как отдать ребенка в школу в Москве если прописка в чеченской республике?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, придётся позднее подавать документы в школу по месту жительства ребёнка. когда укомплектуют классы тогда вас и примут. правда при отсутствии мест. могут отказать. Всего хорошего.

Без прописки как правило не берут. Но можете попробовать.

Здравствуйте.

Отказать в приеме ребенка могут лишь в том случае, если в школе нет мест. Иных причин отказа не предусмотрено