Выдача справки вместо военного билета без законных оснований - что делать?

• г. Чебоксары

Был сегодня в военкомате вместо военного билета выдали справку. Законых оснований не было от армии не уклонялся, в армию не ходил так как были судимости и находился в местах лишения свободы. Законо ли мне выдали справку а не военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Лишение свободы не является уважительной причиной. Поэтому справку Вам выдали законно