Не получила полагающиеся мне выплаты при увольнении - какие действия можно предпринять?

• г. Астрахань

Я уволена по собственному желанию с 20 мая 2016 года. Но до сих пор не получила больничный за март (с 29 по 31-е), первые три дня оплачивает работодатель, зарплату за апрель (15 мая должна была быть перечислена на зарплатную карту) и зарплату за май (с 1-го по 19-е мая). А также компенсацию за отпуск при увольнении. Работодатель ссылается на недостачу, инвентаризация проводилась в моё отсутствие.

Как я могу получить полагающиеся мне выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию или прямо в суд.