Как легализовать свидетельство о рождении для брака с египтянином в Каире - необходимость печатей Туркменистана и возможность получить их в посольстве в Москве

• г. Тула

Я родилась в Туркменистане и свидетельство о рождении выдано в там же. С детства гражданка России. Собираюсь замуж за египтянина, заключить брак в Каире. Отдала легализовать документы в Москву (МИДа и МЮст. Но мне позвонили и сказали, что для свидетельства о рождении нужно будет ставить печати в Туркменистане. Что мне делать? Как легализовать свидетельство? Можно ли сделать это в посольстве Туркменистана в Москве? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Можно сделать в посольстве . Счастливого вам замужества.