Процесс и результаты написания заявления в МВД и СК - какую информацию они предоставляют и как её получить?

• г. Курск

Мы писали заявление в МВД и СК, хотелось бы узнать-что они делали и "не делали, какую бумагу я могу получить от них о результатах? И как её получить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

ВАМ обязаны выдать ответ по заявлению

УДАЧИ ВАМ

через месяц Вы получите официальный ответ по заявлениям.

Правоохранительными органами выносятся постановление об отказе в возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении уголовного дела. Данные процессуальные решения Вы можете получить написав заявление в правоохранительные органы.

Обратитесь в отдел для получения ответа