Как разрешить конфликт, если планшет был разбит в школьной среде, а потерпевший и второй ребенок не согласны на вину

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста. Если планшет был разбит в школе по случайности. И сторона потерпевшего требует возмещение, а второй ребёнок отрицает, что он его разбил. Потерпевший сам ударил планшетом по зонту. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Отправлять сторону в суд.