Попал в ДТП на машине друга. В ДТП-не виноват но не вписан в страховку. Выплатят деньги хозяину машины?

• г. Ростов-на-Дону

Попал в ДТП на машине друга. В ДТП-не виноват но не вписан в страховку. Выплатят деньги хозяину машины?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Выплатят

Добрый день.

По ОСАГО выплатят.

Здравствуйте! Выплатят. Этот факт, так же, как и вообще наличие договора ОСАГО потерпевшего, на страховую выплату не влияет

да выплатят конечно