Дочка подала декларацию на налоговый вычет за обучение в универе, а может подать на налоговый вычет за обучение в автошколе.

• г. Самара

Дочка подала декларацию на налоговый вычет за обучение в универе, а может подать наналоговый вычет за обучение в автошколе.

Ответы на вопрос (2):

один раз только в жизни за обучение. Так что - нет.

имеется ввиду - только обучение в учебных заведениях (техникумах, ВУЗах)