Как установить крайнюю дату перечисления алиментов и получить неустойку за несвоевременную выплату?

• г. Москва

Бывший муж согласился добровольно (без исполнительного листа) выплачивать мне на карту алименты на мое содержание до исполнения ребенку 3 х лет. Решением суда было определено, что выплачивать он обязан с 12.02.2016 (решение вступило в силу в конце марта). Б.м. перечислил 14.03.2016, 07.04.2016 и уже 28.05.2016 г. Я не хочу больше полагаться на его "добровольно". Как мне установить крайнюю дату перечисления денег, например 11 число каждого месяца, ведь начало удержаний с 12.02, соответственно 12.03 - уже новый период. И мне хочется удержать с него неустойку за несвоевременную выплату. Как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Отдайте исполнительный лист приставу , напишите заявление.