Почтальону грозит штраф за пропажу заказного письма, которое было доступно другим сотрудникам - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Работаю почтальоном на почте, пропал письмо заказное, которое стояло в общем доступе в ящике, (среди других прочтальонов и операторов), руководство просит заплатить штраф именно меня, и написать заявление, что я его потеряла. С собой я письмо не брала, потерять не могла, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите объяснение:" С собой я письмо не брала,потерять не могла,.Моей вины нет .дата подпись"