Процедура заключения контракта при переводе в другую часть, чтобы избежать прерывания контракта

• г. Сочи

Объясните подробнее процедуру. У меня заканчивается контракт в сентябре, перевестись я в другую часть не могу, т.к другой военный округ. Если я не буду заключать контракт в этой части, а восстановлюсь в другой, будет ли прерывание контракта, и как этого избежать.

Ответы на вопрос (1):

Перевестись - можете, закон этого не запрещает. Было бы согласие обоих командиров.