Проблема с топящейся баней - куда обратиться и как защититься?

• г. Саратов

Добрый деньПодскажите куда обратиться! Соседи топят баню, и трубы черный дым и жуткая вонь, в своем доме окна не открыть, дети задыхаються, труба на бане очень короткая, искры летят повсюду, боимся сгореть! Словесная борьба на протяжении 2 лет результата не принесла!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пожарную службу и укажите на противопожарную безопасность