Какие нужны документы для того что бы устроиться на временную работу иностранному подростку в РФ, если имеется РВП?

• г. Духовщина

Какие нужны документы для того что бы устроиться на временную работу иностранному подростку в РФ, если имеется РВП?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт и разрешение на временное проживание, трудовую книжку и СНИЛС оформит работодатель

Спросить
Пожаловаться

Что нужно для того, чтоб устроится на работу в воинскую часть, какое образование нужно иметь, кем можно устроится и какие документы нужны.

У меня есть рвп и мне нужно официально на работу устроится. Подскажите пожалуйста какие документы нужны для работы.

Какие нужны документы для того чтобы устроиться на работу в Амурской области, имея РВП, получившее здесь же?

Мой молодой человек гражданин Казахстана, хочет переехать в Россию. Сможет ли он устроится здесь на работу? Нужна ли ему здесь прописка? И какие документы нужны для того, чтобы устроиться на работу?

Нужно ли делать временную регистрацию по месту пребывания (в гостинице) иностранному гражданину с видом на жительство в России? Если да, то какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужно собрать иностранному гражданину для РВП, то есть по шаговое? Правда ли вышел закон что иностранному гражданину нужно сдавать экзамен? И где?

Какие документы нужны для того, что бы устроиться на работу лицу без гражданства РФ?

Какие документы нужны для прописки по месту регистрации после получения РВП иностранному гражданину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение