Какие нужны документы для того что бы устроиться на временную работу иностранному подростку в РФ, если имеется РВП?

• г. Духовщина

Какие нужны документы для того что бы устроиться на временную работу иностранному подростку в РФ, если имеется РВП?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт и разрешение на временное проживание, трудовую книжку и СНИЛС оформит работодатель