После вынесения решения апелляционного суда появились дополнительные факты к исковому заявлению.

• г. Москва

Ru!

После вынесения решения апелляционного суда появились дополнительные факты к исковому заявлению. Эти факты будут рассматриваться в рамках заведённого дела по дополнительному исковому заявлению или откроют новое дело с новой оплатой адвокатских услуг? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если апеляция вернула на новое рассмотрение дело в тот же суд - то данное дело рассматривается заново и как правило адвокат продолжает ходить на слушанье. А уж по оплате не знаю, смотря как Вы договаривались с адвокатами!!!.

А