Оплата просроченного долга по кредитной карте - почему требуются дополнительные платежи и зачем молчит банк?

• г. Белгород

У меня такая ситуация. Была просрочка по кредитнойкартеАльфа-банка. Я её оплатила после судебного решения судебным приставам, после чего получила соответствующий документ от приставов о закрытии долга. Позвонив в Альфа-банк, я узузнаю, что я должна оплатить ещё 1500 по этой карте. За стоя должна платить, если оплатила, по судебному решению? Кстати в банке о суде молчат, как будто его не было, хотя все документы у меня на руках. Законно ли это? Мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

не обращать внимания на то что указывает банк. вы свою обязанность исполнили.