Как лучше организовать переезд в США для невесты моего сына с двойным гражданством?

• г. Владивосток

Невеста моего сына имеет двойное гражданство они хотят пожениться и переехать жить в США, как это правильнее и лучше сделать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! После заключения брака оформить вид на жительство в США

Если невеста - гражданка США, цель - скорейший переезд сына к будущей жене на пмж, и есть желание все делать на законных основаниях, то, с моей точки зрения, самый правильный путь: "виза невесты" (в данном случае - жениха) с последующей регистрацией брака в США.

Есть еще два 100% законных пути достижения цели с регистрацией брака в РФ, но один из них - дольше, а другой - технически сложнее. Впрочем, все три пути слишком сложны, чтобы отправляться в это плавание в одиночку. Наймите американского иммиграционного адвоката, иначе Ваш сын рискует задержаться в РФ на долгие годы.

Если хотите проконсультироваться по данному вопросу подробно, напишите, пожалуйста, в личную почту.

Регистрировать брак в России или в США, где лучше.

Смотря что вы хотите, если упростить легализацию брака в РФ, то регистрируйтесь тут.