То как будут начисляться деньги за этот период с учетов новой работы или с учетов старой?

• г. Москва

Я подала на алименты 22.04.2010 г. Сейчас уже исполнительный лист у судебных приставов. Алименты я пока не получаю. У меня такой вопрос. Если мой бывший муж за эти 3 месяца поменял работу на менее оплачиваемую. То как будут начисляться деньги за этот период с учетов новой работы или с учетов старой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Карина!

Исходя из вопроса, алименты Вам назначены в процентном соотношении от заработка. Так вот, размер алиментов зависит от дохода, соответственно, какой доход получил должник - от этой суммы и будет рассчитываться задолженность.

Всего доброго