Как решить проблему с штрафами на предыдущего владельца после покупки машины?

• г. Ханты-Мансийск

День добрый. Приобрёл машину по договору купли продажи и не могу её поставить на учёт, т.к. на предыдущем хозяине данной машины весят штрафы на 70 тысяч рублей. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ПО суду взыскивать обратно уплаченное или платить за него, если только в этом дело. А потом взыскивать.