Прошло с момента ДТП (момент когда забрали права и дали временные) 1 год и 6 месяцев..

• г. Санкт-Петербург

28 декабря 2008 года произошло ДТП признана виновной (п.14.1.ПДД, статья 12.24 часть 2 КоАП РФ.) постановление от 28.01.2009 лишение прав на 1 год и 6 месяцев было обжаловано в городском суде 20.02.09 Городской суд отправил дело на доработку в районный суд, те в свою очередь в ГИБДД. Спустя время (1 мая) мне позвонили на мобильный из ГИБДД и предложили прийти и подписать какие-то бумаги, я отказалась в виду здоровья (2,5 месяца беременности) после этого разговора мне не звонили и не какие письма не приходили на дом. прошло с момента ДТП (момент когда забрали права и дали временные) 1 год и 6 месяцев.. нового постановления я не получала и нечего не подписывала. Вопрос могу ли я забрать свои вод. права и какие необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

не ясно следующее:

1.Вас лишили водительских прав или нет?

2.Если лишили, то срок течения лишения начинается с момента сдачи временных прав, так Вы их сдали???

поподробнее распишите, а то не очевидно то, что я написал..