Доля удержания процентов из заработной платы по исполнительному листу при отсутствии алиментов и наличии несовершеннолетних детей при разводе

• г. Барнаул

Сколько могут удерживать процентов из заработной платы по исполнительному листу, если я в разводе и у меня двое несовершеннолетних иждивенцев. Алименты я не получаю.

Ответы на вопрос (1):

50%. В некоторых случаях 70%, смотря из-за чего возникла задолженность.