Как продать автомобиль с контрактным двигателем и без документов? Важно ли наличие проверки номеров в ГИБДД?

• г. Нижний Новгород

Хочу продать автомобиль, но на нем контрактный двигатель и нет документов. Как быть? Слышал, что сейчас в ГИБДД не смотрят на номера.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Смотрят

Это неправда.. В ГИБДД на номера смотрят

Если нет отметки в ПТС о замене двигателя. то могут отказаться в снятии с учета.

Добрый день! Хочу продать автомобиль, но на нем контрактный двигатель и нет документов. Как быть? Слышал, что сейчас в ГИБДД не смотрят на номера.

Неполный ответ... спросил же-как быть? Cмотрят на модель ведь, а двигатель-уже ппосто деталь!

спросил же-как быть?

Если откажут по п.24 "Правил...", то данный спор разрешается в судебном порядке.

Как разрешается? - это уже другой вопрос и ответ только на платной основе.