Гражданину Казахстана возможно устроиться в России на перевозку опасных грузов с правами нового образца и допогом, полученными в Казахстане?

• г. Актобе

Может ли гражданин Казахстана устроиться в России на перевозку опасных грузов с правами нового образца и допог ом полученным в Казахстане?

Ответы на вопрос (2):

с правами да, а вот допог надо получать российский

Я незнаю что это за юрист, ну я работаю уже 10 лет по казахстанскому допогу в россии и по всей европе,ADR соглашение между странами казахстана, таджикистана, россией и т.д европейскими странами по допогу, короче дичь толкает, нечего мне не запрещает работать я и работаю в роснефти, гр.казахстана