Как получить гражданство РФ, если родился в период СССР и проживаешь в Евросоюзе более пяти лет на основании вид на жительство?

• г. Баден-Баден

Обрый вечер. У нас такой вопррс. Как мы можем получить гражданство РФ, если родились в период СССР, и проживаем на территории Евросоюза более пяти лет на основание документа вида на жительство?

Ответы на вопрос (2):

Для оформления гражданства, Вам надо , как минимум 3 года жить на территории РФ.Тогда в упрощенном порядке сможете оформить.

Все очень просто и доступно:Подробнее ➤

исходя из вашей информации- только в общем порядке.