Изъяты ПТС, ТС и договор купли-продажи с подозрением на подделку подписи - требуется предоставление документов полицией?

• г. Новосибирск

Отделом полиции было изъято ПТС, ТС и договор купли-продажи с подозрением на подделку подписи продавца. Должны ли сотрудники полиции предоставлять какие-либо документы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно должны

Да,при изъятии документов составляется либо акт изъятия,либо протокол.Один экземпляр должен быть выдан вам.