Процесс подачи документов на гражданство рф

• г. Санкт-Петербург

Как и где теперь будет проходить процесс подачи документов на получения гражданство РФ, после упразднения Уфмс.

Ответы на вопрос (3):

В этом плане ничего не изменится.

Врайонном отделении сказали что больше по вопросам получения гражданства нельзя обращатся, поэтому хотела уточнить далее как все будет происходить?

Доброго времени суток, Юлия!

В Санкт-Петербурге,- через центральное отделение, которое расположено на ул. Красного Текстильщика.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен!