Порядок прибывания 90 дней в России и 90 дней на Украине - можно ли разбивать эти дни?

• г. Москва

Вопрос, каков порядок прибывания, 90 дней в России 90 на Украине, или можно разбивать эти дни, т.е. 10 дней в России, 90 на Украине, затем в России 170 дней и на Украине 90?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Можете разбивать, но при любом разбивании в течение 180 дней более 90 суток в РФ быть нельзя

Дни считаются в совокупности. Подряд 90 дней не обязательно должно быть.

В России вы можете пребывать не более 90 дней в течение периода 180 дней суммарно.