Как перегнать автомобиль ВАЗ 2106 из России в Киргизию - действия гражданина из Киргизии

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданин Киргизии купил авто ВАЗ 2106 в России есть регистрация по месту прибывания оформил договор купли продажи сейчс хочу перегнать авто в Киргизию мои действия СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Снять авто с учета и можете перегонять!

Здравствуйте. Получите транзитные номера в ГИБДД, укажите, что авто вывозится за пределы территории РФ