Как рассчитать пени по кредиторской задолженности с декабря 2015 по март 2016 года в соответствии с договором и ставкой рефинансирования?

• г. Уржум

Как правильно рассчитать пени по кредиторской задолженности, задолженность образовалась с декабря 2015 по март 2016 года, по договору оплата должна поступит до 20 числа за расчетным месяцем, пени по ставке рефенансирования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Процент умножайте на 1/300*11 (действующая ставка ЦБ) и умножайте на кол-во дней просрочки