Льготы для пенсионеров ОВД - устройство детей в детский сад вне очереди

• г. Нижний Новгород

Я пенсионер ОВД, ушел на пенсию по выслуге лет, моей дочери 1 год и 5 месяцев имею ли я льготу по её устройству в детский сад вне очереди?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, нет у вас льготы. Всего хорошего.

Здравствуйте! Нет, но на первоочередной порядок имеете право

На какой нормативно-правовой акт можно сослаться по данному вопросу?

льготы на местном уроне устанавливаются.