Дорожное ДТП в дождливую погоду - Несчастный случай на парковке вызвал столкновение и повреждения машины

• г. Красноярск

Отъезжал с места парковки вчера в дождливую погоду не расчитал радиус поворота и стукнулоприпаркованную машину где ей разбил фару. Пригласил хозяйку авто составили евро протокол и сфотографировали сосен столкновения.

Ответы на вопрос (2):

Вы правильно поступили.

Здравствуйте. А вопрос Ваш в чём? Порядок действий правильный