Право на алименты при отсутствии работы и получении пособия отца ребенка, проживающего в Финляндии с видом на жительство

• г. Петрозаводск

Могу ли я получать алименты, если отец ребенка имеет вид на жительство и проживает в Финляндии, но не работает, а получает пособие.

Ответы на вопрос (4):

можете получать.

Да, имеете право.

Здравствуйте! Можете конечно

Здравствуйте! Если отцовство установлено, то имеете право подать иск о взыскании алиментов мировому судье по своему месту жительства.