Бинбанк кредитные карты через коллекторскую компанию МБА финансы выставляет претензию - Что делать?

• г. Смоленск

Какие мои действия. Бинбанк кредитные карты через коллекторскую компанию МБА финансы выставляет претензию. Коллекторы звонят ежедневно и требуют оплатить долг в размере 250000 руб. С Бинбанк кредитные карты никакого договора я не оформляла. У меня была только карта Приват Банка. Я обратилась в отделение Бинбанка с заявлением предоставить мне все юридические документы, подтверждающие факт данной задолженности и всех %. Заявление у меня приняли 08.04.2016 (копия имеется), до сих пор ответа нет. На горячей линии говорят, что мое заявление в работе. Все это время меня терроризирую коллекторы и на мои слова, что я жду ответ от банка не реагируют. Угрожают, что готовят документы в суд. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В Центробанк пишите жалобу

Здравствуйте! Игнорируйте коллекторов