Соседи склоняются к вызову полиции из-за шума от несуществующего пианино и вой собаки

• г. Чебоксары

Сосед жалуется на шум от пианино и вой собаки. Пианино у соседей, но они не верят, что его нет, а собака воет только от шума пианино. При этом, пианино играет не часто, и после 23 часов ни разу не играли. Грозят вызвать полицию, стучат по стенам.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, если после 23 часов ничего не слышно. Пусть вызывет.