Можно ли пересечь российскую границу с просроченной временной пропиской Севастополя в паспорте РФ, если я живу в Донецке

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, живу в Донецке, есть паспорт РФ с временной Севастопольской пропиской, сейчас она просорочена, могу ли я пересечь российскую границу? Или нужны ещё документы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете

Здравствуйте. Достаточно паспорта, прописка вообще тут ни при чем

При пересечении вы заполняете миграционную карту, и по прибытию в течении 5 рабочих дней вы должны сделать временную регистрацию!

Если надо - помогу!