Требуется лицензия на транспортировку отходов для фирмы, осуществляющей содержание дорог и сбор мусора с обочин?

• г. Пермь

Наша компания занимается содержанием дорог, куда так же входит сбор мусора с обочин дорог, потом мы этот мусор в мешках вывозим газелью на полигон. Нужна ли нам будет лицензия на транспортировку отходов с 1 июля 2016?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам лицензия не нужна, поскольку транспортировку отходов Вы осуществляете для собственных нужд.