Отказывают в помощи с дровами ветерану семикратной матери-героине - нарушение закона?

• г. Мурманск

У нас такой вопрос. Моя мама живет в карелии в лоухском районе в селе софпорог, она мать героиня 11 детей, живет в частном муниципальном доме. Ей 70 лет, в доме печное отопление, всем ветеранам положенно помощь на дрова с пенсионного, но так как у нас долг 3000 за жилье наша местная администрация говорит что вылаты прекращенны нам на дрова, правильно ли это и по закону?

Ответы на вопрос (1):

в частном муниципальном доме

---Здравствуйте, так дом частный или муниципальный ? НО в любом случае. при наличии долга. никаких льгот не предоставляется. Всего хорошего.