Угнанную и застрахованную машину нашли - что делать, если уже получил страховку?

• г. Иркутск

В 2014 году у меня угнали автомобиль новый Рав-4, она была застрахована Каско. Страховку я получил полностью. Неделю назад мне позвонили машину нашли и предлагают забрать. Что мне делать ведь страховку я получил? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Во время выплаты страховки - все права на автомобиль перешли к страховщику. Сообщите об этом страховщику - пусть забирает автомобиль.