Как правильно написать письмо главе администрации на прокладку газопровода по нашей улице по федеральной программе.

• г. Новосибирск

Как правильно написать письмо главе администрации на прокладку газопровода по нашей улице по федеральной программе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В простой письменной форме

Спросить
Пожаловаться

В деревне по улице идет газопровод. Мы построили дом на этой улице. Нам говорят что подкличиться к магистральному газопроводу мы можем только когда возместим часть средств затраченых за прокладку газопровода. Потому как участок этого газопровода частный.

Бьемся с местной Администрацией за проведение газопровода по нашей улице, Администрация отвечает, что не обязана проводить к нам газопровод, однако ведет на соседние улицы, и вообще что входит в обязанности Администрации по проведению газопровода?

Городские власти не приняли решения о прокладке на нашей улице, в рамках областной программы газификации населенных пунктов, газопровода, не приняв во внимание потребности всех домовладельцев, мотивируя тем, что газопровод (принадлежащий частному лицу) уже существует (нужно предварительно внести солидный взнос частнику) .Могут ли власти так объяснять свое бездействие и при всех имеющихся возможностях загонять жителей в угол. Какими статьями закона руководствоваться при обжаловании действий (бездействий) городской администрации? На улицах, расположенных по соседству, газ проложили, а наша улица в материально зависимом положении. Как нам быть?

Как добиться положительного решения городских властей на прокладку уличного газопровода?

На днях в нашей деревне заасфальтировали все дороги, кроме нашей улицы. Как правильно написать заявление главе сельской администрации, чтоб гашу улицу так же заасфальтировали?

Заранее благодарю,

С уважением, Наталья.

По моему участку проходит подземный газопровод который ответвляёсь усодит также под землёй на другую улицу. Также на участке расположен конденсатосборник и задвижка. Нахождение газопровода затрудняет мне строительство. Разрешения на прокладку по моему участку от прежних хозяем у горгаза нет.

Какие могут быть последствия такой прокладки газопровода и как можно повлиять на горгаз с целью переноса газопровода с моего участка.

Помогите пожалуйста, как правильно и грамотно, составить заявление в администрацию города? На прокладку асфальта на нашей улице. На нашей улице, асфальта еще нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решили газопровод по улице на 14 домов за свой счет, стоимость работ по прокладке газопровода вместе с проектом оценили в 700,000 рублей. Администрация района требует арендовать землю под газопроводом, правомерны ли ее действия?

, был затронут земельный участок собственника, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение