Скажите может ли ездить человек на авто если договор купли продажи на нем есть а ПТС на другого человека.

• г. Шадринск

Скажите может ли ездить человек на авто если договор купли продажи на нем есть а птс на другого человека.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, может, не более 10 дней

Скажите пожалуйста еще. есть договор купли продажи на мужа а в птс вписана я может ли он ездить

сможет, нужна страховка ОСАГО только.