Дело о поджёге - Ночь, отсутствие, оттепель - определены ли причины без проведения экспертизы?

• г. Санкт-Петербург

Дело о поджёге, учитывая такие обстоятельства, как моё отсутствие, ночь, оттепель, новую проводку и счетчик без заключения экспертизы (которую видимо не хотят делать) могут открыть?

Ответы на вопрос (1):

Елена Владимировна, добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос недостаточно информации. Не очень понятно - какое отношение к вопросу имеет счетчик.