Смогу ли я вернуть 13% за лечение (в мае 2010 г делали операцию), если я не сохранила кассовый чек.

• г. Саратов

Смогу ли я вернуть 13% за лечение (в мае 2010 г делали операцию), если я не сохранила кассовый чек. Договор на оказание услуг у меня есть, где прописана сумма. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попросите в медучреждении дубликат кассового чека.Иначе никак.