Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nСобрала документы на получение денег за ребёнка, но ребенку уже 3 месяца - смогу ли получить деньги за пропущенные месяцы?

• г. Челябинск

У меня проблема ядолжна была собрать документы на получение денег за ребёнка ещё когда ему было 1 месяц но не было времени. Сейчас я собрала деньги но моему ребёнку 3 месяца а плотят деньги до 6 месяцев я смогу получить деньги за те месяца или нет.

Ответы на вопрос (1):

думаю сможете