Обл.г.Подольск, в каком городе я должна обратиться в суд для возврата долга, если должник проживает в другом городе?

• г. Подольск

Я проживаю в Моск. обл.г.Подольск, в каком городе я должна обратиться в суд для возврата долга, если должник проживает в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление подается в суд общей юрисдикции по месту жительства должника.

По общему правилу по месту жительства ответчика.