Отказ сотрудника ГИБДД в регистрации автомобиля, имеющего заключение экспертизы 2010 года - нарушение законодательства или нормативных правовых актов

• г. Барнаул

Есть заключение экспертизы от 2010 года, со всеми фотографиями и описанием. И на какой закон или НПА ссылаться, если сотрудник ГИБДД все же отказывается регистрировать авто?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вопрос можно решить ТОЛЬКО в СУДЕ

УДАЧИ ВАМ

получите письменный отказ, обжалуйте его в суд согласно требований "Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 05.04.2016).