Какой срок действия "Запрет на регистрационные действия авто" с момента его начало.?

• г. Ростов-на-Дону

Какой срок действия "Запрет на регистрационные действия авто" с момента его начало.?

Ответы на вопрос (3):

Запрет будет действовать до оплаты долга или снятия причины запрета.

Какой срок действия "Запрет на регистрационные действия авто" с момента его начало.?

Он бессрочный.

запрет надо снимать и более ни как