Регистрация 15 единиц легкового транспорта на юридическое лицо - нужно ли создавать автохозяйство и какие могут быть проблемы с ГИБДД?

• г. Сыктывкар

На юр лицо регистрируем 15 единиц легкового транспорта, есть ли необходимость открывать/регистрировать автохозяйство, какие обычно проблемы с гибдд возникают?

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно в штате и иметь автомеханика и медицинского работника

а может ли медработник работать по договору гпх или возможен договор с мед учреждением на оказание услуг ?

Возможен договор с медучреждением.

Добрый день! Все же в гибдд надо как-то указывать, что машины не для целей получения прибыли, а для обеспечения работы организации. Механик есть, мед работник будет. Нужно ли "автохозяйство" ? Где можно подробнее узнать про автохозяйство , чем регламентируется работа автохозяйства и т.д.

---Здравствуйте,не нужно автохозяйство. достаточно механика и медработника.

Всего хорошего.