Законность отключения электричества на даче из-за долга и возможные последствия для самостоятельного подключения

• г. Оренбург

Отключили свет на даче. Был небольшой долг, то т.к. председатель собирает за свет не 1.75, как положено по закону, а 2.50 долг приличный. И электрик свет отключил. Законно ли это? и если мы подключимся сами, чем нам это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, законно. Грозит штрафом