Можно ли получить вид на жительство по приезду, если задержался за границей после готовности документов?

• г. Самара

У моего мужа через месяц будет готов вид на жительство. Сейчас он собирается уехать за границу. Может ли он получить вид на жительство по приезду? Если например, задержится недели на 2 после того как будут готовы документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может конечно