Какую справку от нарколога нужно предоставить для опровержения обвинений в аморальном образе жизни при разводе?

• г. Владивосток

В суде при разводе муж указал в исковом заявлении что я веду аморальный образ жизни! Какая справка нужна от нарколога для опровержения?

Ответы на вопрос (3):

Аморальный образ жизни это не означает что вы принимаете наркотики или выпиваете алкоголь

Добрый день! о том, что вы не состоите на учете у нарколога

А опровергать то для чего??