Как признать человека без вести пропавшим и получить пенсионные накопления и заработную плату?

• г. Архангельск

Как признать человека без вести пропавшим и получить пенсионные накопления и заработную плату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке

Признать без вести пропавшим можно только в судебном порядке, если о месте жительства человека нет сведений в течение 5 лет.